Приёмная главного врача: 8 (8422) 32 24 65
Колл-центр 8 (8422) 736373

432017, г. Ульяновск
ул.12 Сентября, д. 90
Схема проезда

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!






В Ульяновской области пройдёт мастер-класс по онкохирургии

25–26 ноября 2021 года пройдет мастер-класс для специалистов Ульяновской области и соседних регионов «Малоинвазивные технологии в онкохирургии и вопросы лекарственной терапии». 

Став слушателем мероприятия, вы сможете ознакомиться с последними достижениями в области онкологии, а также разобрать некоторые спорные профессиональные моменты. Мастер-класс пройдет в гибридном формате, очная часть будет проведена в городе Ульяновск. 

В рамках мастер-класса будут представлены лекции по наиболее распространенным видам онкологических заболеваний, а также будут прямые включения из операционных, где пройдут тематические хирургические операции. Вы сможете не только услышать подготовленные материалы, но и напрямую пообщаться с их авторами, задать интересующие вопросы, поделиться своими предположениями и наблюдениями как очно, так и в чате трансляции.

Ключевые тематики мероприятия: 

  • рак легкого
  • колоректальный рак
  • онкоурология
  • рак молочной железы

Программа рассчитана на врачей-онкологов, колопроктологов, хирургов, урологов, а также других специалистов, которые так или иначе сталкиваются с онкологическими заболеваниями в своей профессиональной деятельности.

Заявка на аккредитацию мероприятия подана в Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМО). 

В качестве докладчиков выступят главные внештатные сотрудники соответствующих регионов, а также ведущие специалисты «НМИЦ радиологии» Минздрава России. Мастер-класс организован при участии Ассоциации онкологов России, Ассоциации организаторов здравоохранения в онкологии, ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, МНИОИ им. П.А. Герцена и ГУЗ Областной клинический онкологический диспансер.

Участие в мастер-классе бесплатное! Чтобы присоединиться, необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия: https://clck.ru/YuMEU

Государственное учреждение
здравоохранения Областной
клинический онкологический
диспансер

432017, г. Ульяновск, ул.12 Сентября, д. 90

Тел.: 8 (8422) 32-24-65 / Факс: 8 (8422) 32-82-74